Футболисты ЦСКА сыграли вничью с "Сочи" в матче чемпионата России

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкГлавный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко - Sputnik Беларусь
Подписаться
В следующем туре ЦСКА сыграет в гостях с московским "Спартаком", матч назначен на 19 августа.

МИНСК, 11 авг – Sputnik. Московский ЦСКА под управлением белорусского тренера Виктора Ганчаренко сыграл вничью с "Сочи" в матче пятого тура чемпионата России по футболу.

Встреча прошла в воскресенье в Москве и завершилась со счетом 0:0. В концовке матча игроку ЦСКА Федору Чалову разбили лицо в штрафной площади гостей, но арбитр оставил эпизод без внимания.

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкИгрок ЦСКА Федор Чалов
Футболисты ЦСКА сыграли вничью с Сочи в матче чемпионата России - Sputnik Беларусь
Игрок ЦСКА Федор Чалов

"Если бы был VAR, был бы пенальти и красная, - прокомментировал футболист армейцев Никола Влашич журналистам эпизод с Чаловым. - Думаю, в дерби будет проще, чем сегодня. Пусть матч со "Спартаком" не в лучший момент, будет полный стадион болельщиков соперника, но мы точно можем лучше, чем сегодня".

Кроме того, во время матча серьезную травму получил игрок ЦСКА Арнор Сигурдссон. Он пострадал в первом тайме и покинул поле, хромая, со слезами на глазах.

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкИгрок ЦСКА Арнор Сигурдссон
Футболисты ЦСКА сыграли вничью с Сочи в матче чемпионата России - Sputnik Беларусь
Игрок ЦСКА Арнор Сигурдссон

"Нас могут ломать, бить нос, а желтые карточки получаем мы. Что касается Сигурдссона, то там, скорее всего, сложная травма, а с Федором Чаловым все в порядке", - сказал наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко на пресс-конференции.

Теперь ЦСКА с десятью очками занимает второе место в чемпионате России, "Сочи" с двумя баллами находится на 15-й строчке.

В следующем туре ЦСКА 19 августа сыграет в гостях с московским "Спартаком", а "Сочи" 16 августа на выезде встретится с "Оренбургом".

Лента новостей
0