ПСЖ не отдаст Неймара "Реалу" за €100 млн и трех футболистов

© REUTERS / CHARLES PLATIAUБразильский футболист Неймар
Бразильский футболист Неймар - Sputnik Беларусь
Подписаться
ПСЖ продолжает отклонять любые предложения по Неймару, парижане ждут удобный для них вариант.

МИНСК, 22 авг - Sputnik. Французский "Пари Сен-Жермен" отверг очередное предложение мадридского "Реала" по трансферу бразильского форварда Неймара, пишет L'Equipe.

Бразильский футболист Неймар - Sputnik Беларусь
"Барселона" готова снова представить Неймара

27-летний Неймар хочет до конца летнего трансферного окна покинуть парижан. Заполучить нападающего хочет "Реал", а сам он мечтает вернуться в "Барселону". Кроме того, интерес к Неймару проявляет туринский "Ювентус".

Мадридский клуб готов заплатить за Неймара 100 миллионов евро и включить в сделку трех своих игроков: Кейлора Наваса, Гарета Бэйла и Хамеса Родригеса. Руководство ПСЖ ответило отказом.

Но "Королевский клуб" не перестает надеяться на удачную сделку. Сегодня представители мадридского клуба приехали в Париж на очередные переговоры. В "Реале" рассчитывают, что непростые отношения между ПСЖ и "Барселоной" помогут им заполучить бразильца. 

Ранее СМИ писали, что босс "сливочных" Флорентино Перес предложил Неймару пятилетний контракт с зарплатой 40 миллионов евро в год. Неймар ничего не ответил на предложение.

Кроме того, ПСЖ отверг и предложение "Барсы", поступившее накануне. "Сине-гранатовые" хотят арендовать Неймара на два года с последующим выкупом футболиста.

Неймар перешел в ПСЖ из "Барселоны" в 2017 году за 222 миллиона евро.

Лента новостей
0