КХЛ: минское "Динамо" проиграло одноклубникам из Москвы

© Photo : ХК "Динамо Минск"Хоккеисты минского "Динамо"
Хоккеисты минского Динамо - Sputnik Беларусь
Это второе поражение минского "Динамо" на старте КХЛ и 11-е с учетом предсезонных матчей.

МИНСК, 4 сен – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" проиграл вторую встречу в Континентальной хоккейной лиге – одноклубникам из Москвы, передает Sputnik.

Игровой момент матча - Sputnik Беларусь
Пробудиться не удалось: минское "Динамо" проиграло первый матч нового сезона

Матч между командами состоялся в среду 4 сентября на московской "ВТБ-Арене".

Счет в игре открыл на 18-й минуте Теему Пулккинен. Однако уже в начале второго периода москвичи сумели сравнять счет – отличился Вадим Шипачев. Затем благодаря точному броску Дмитрия Моисеева хозяева льда вышли вперед – 2:1.

Еще одну шайбу москвичи забросили в самом начале третьей двадцатиминутки – гол оформил Вячеслав Кулемин. На это "зубры" смогли ответить только одной шайбой: на 51-й минуте забил Андрей Костицын – 3:2.

Следующую встречу подопечные Крэйга Вудкрофта тоже проведут на выезде: в пятницу они будут играть с ХК "Сочи".