Минское "Динамо" сыграло вничью с "Шахтером" – у Гуренко красная карточка

© Photo : ФК "Динамо" МинскТренер минского "Динамо" Сергей Гуренко
Тренер минского Динамо Сергей Гуренко - Sputnik Беларусь
Матч, который закончился со счетом 1:1, вообще выдался богатым на предупреждения: желтые карточки заработали четыре игрока "Динамо" и три – "Шахтера".

МИНСК, 29 сен - Sputnik. Очередной матч чемпионата Беларуси по футболу прошел в воскресенье – минское "Динамо" вничью сыграло с "Шахтером.

Главный тренер футбольной сборной Беларуси Александр Хацкевич - Sputnik Беларусь
Хацкевич может сменить Гуренко в минском "Динамо"

Поединок, который закончился со счетом 1:1, никак не повлиял на турнирное положение команд: "Шахтер", который проводит уже 11 матчей без поражений, по-прежнему занимает вторую строчку, минское "Динамо" сохраняет четвертое место.

Однако болельщикам матч запомнится не результатом, а напряженной и нервной атмосферой. Уже в первом тайме судья матча Андрей Василевич выдал четыре "горчичника" динамовцам, еще один – игроку "Шахтера", всего за матч желтые карточки заработали семь игроков.

Тренер минской команды Сергей Гуренко, нервно реагировавший на работу тренера, выбежал на поле и тоже получил "горчичник", однако это не заставило его вернуться на свое место, и в итоге рефери матча достал красную карточку.