29-летний хоккеист "Сибири" Самвел Мнацян – в тяжелом состоянии

© Sputnik / Виталий Аньков / Перейти в фотобанкИгрок "Адмирала" Самвел Мнацян (слева)
Игрок Адмирала Самвел Мнацян (слева)  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ранее в субботу появилась информация, что молодой спортсмен скончался, но пресс-служба "Сибири" ее опровергла.

МИНСК, 5 окт – Sputnik. Хоккеист новосибирской "Сибири" Самвел Мнацян продолжает бороться с онкологическим заболеванием, сообщила пресс-служба омского "Авангарда" в Twitter.

Ранее клуб в своих соцсетях разместил информацию, что спортсмен скончался. Но позже в новой публикации пресс-служба опровергла эту новость.

"Несмотря на появившуюся от знакомых Самвела Мнацяна информацию, его родственники сообщили, что он жив и, хоть и находится в тяжелом состоянии, продолжает бороться. Мы желаем Самвелу здоровья и сил, как и его близким!" – говорится в сообщении.

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкИгрок "Динамо" Каспарс Даугавиньш (слева) и игрок "Адмирала" Самвел Мнацян
29-летний хоккеист Сибири Самвел Мнацян – в тяжелом состоянии - Sputnik Беларусь
Игрок "Динамо" Каспарс Даугавиньш (слева) и игрок "Адмирала" Самвел Мнацян

В свою очередь пресс-служба хоккейного клуба "Сибирь" сообщила, что к "данной минуте Самвел Мнацян жив, но находится в тяжелом состоянии".

"Просьба с уважением отнестись к этому вопросу и не муссировать тему", – отметили в пресс-службе.

Мнацян, который ранее выступал в нижнекамском "Нефтехимике" и владивостокском "Адмирале", в мае 2018 года стал игроком "Сибири". В августе новосибирский клуб подтвердил, что после дополнительных медобследований у молодого хоккеиста диагностировано онкологическое заболевание, которое требует незамедлительного лечения.

Лента новостей
0