Ганчаренко о проигрыше ЦСКА "Ростову": эмоционально были плохо готовы

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкГлавный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко  - Sputnik Беларусь
Главный тренер московского ЦСКА Виктор Ганчаренко не стал отвечать на вопросы журналистов на пресс-конференции после матча.

МИНСК, 6 окт – Sputnik. "Ростов" победил на выезде московский ЦСКА в матче 12-го тура чемпионата России по футболу и вышел в лидеры премьер-лиги.

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко - Sputnik Беларусь
Жена главы селекционного отдела ЦСКА извинилась перед Ганчаренко

Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Дубль у "Ростова" оформил Хорен Байрамян (11-я и 44-я минуты), один мяч забил Элдор Шомуродов (61). У ЦСКА на последних минутах пенальти реализовал Никола Влашич (90+2).

Шомуродов сравнялся с форвардом самарских "Крыльев Советов" Александром Соболевым, который лидирует в гонке бомбардиров. Оба нападающих имеют в активе по 10 голов.

"Ростов" набрал 26 очков и вышел на первое место, обойдя петербургский "Зенит" и московский "Локомотив" по дополнительным показателям. ЦСКА, который единолично лидировал в чемпионате после прошлого тура, с 25 очками теперь занимает четвертую строчку. У армейцев прервалась пятиматчевая победная серия.

Главный тренер московского ЦСКА белорус Виктор Ганчаренко не стал отвечать на вопросы журналистов на пресс-конференции после матча против "Ростова" и ограничился общим комментарием об игре.

"Эмоционально очень плохо были готовы, удар, который нанес "Эспаньол" (в матче Лиги Европы - 0:2), сегодня сказался. Но к этому надо было быть готовыми, не надо забывать, что до этого в чемпионате у нас была хорошая серия, разрыв (между лидерами) плюс-минус два очка. На этом все, спасибо", - сказал Ганчаренко, после чего удалился и не стал отвечать на вопросы журналистов.