Квалификация Евро-2020: Беларусь на этот раз не смогла обыграть Эстонию

© Sputnik / Виктор ТолочкоМомент матча
Момент матча - Sputnik Беларусь
Расстановка сил после встречи не изменилась: белорусы на четвертом месте в группе, эстонская сборная – на пятом.

МИНСК, 10 окт – Sputnik. Сборные Беларуси и Эстонии сыграли вничью в матче отборочного тура чемпионата Европы-2020, передает корреспондент Sputnik.

Матч Беларусь - Эстония - Sputnik Беларусь
Квалификация Евро-2020: Беларусь и Эстония разошлись миром

Встреча в рамках группы С, которая прошла в четверг на стадионе "Динамо" в Минске, завершилась со счетом 0:0. Как гостям, так и хозяевам не удалось поразить ворота противника ни в основное, ни в добавленное время. Sputnik вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Чуть больше месяца назад, 6 сентября, в Таллинне на "Ле Кок Арене" в матче с эстонцами белорусы все же сумели вырвать победу голом на 92-й минуте. Та игра вывела "белакрылых" на четвертую строчку в своей группе.

Теперь же, после ответного матча, позиции не поменялись: у белорусов с четырьмя очками остается 4-е место, эстонцы же, с одним очком, занимают последнюю строчку.

В воскресенье 13 октября белорусскую сборную ждет еще один матч – с голландцами.