В Макгрегора бросили бутылку с желтой жидкостью

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкБоец смешанных единоборств, бывший чемпион турнира UFC Конор Макгрегор
Боец смешанных единоборств, бывший чемпион турнира UFC Конор Макгрегор - Sputnik Беларусь
Подписаться
Накануне ирландец обвинил Нурмагомедова в трусости и оскорбил дагестанский народ, сегодня возле его отеля дежурили озлобленные земляки Хабиба.

МИНСК, 25 окт - Sputnik. Один из участников открытой тренировки экс-чемпиона UFC Ирландца Конора Макгрегора бросил в спортсмена бутылку с желтой жидкостью, видео инцидента разместил корреспондент "Чемпионата" Дмитрий Егоров.

Накануне боец провел пресс-конференцию в Москве. Макгрегор обвинил чемпиона UFC в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова в трусости и вызвал его на реванш. Кроме того, ирландец оскорбил дагестанский народ.

В пятницу гостиницу, где остановился Макгрегор, взяли под усиленную охрану из-за того, что несколько десятков дагестанцев осадили отель.

Позже на открытой тренировке в Макгрегора метнули бутылку. Сосуд был наполнен желтой жидкостью. Бутылка пролетела над головой ирландца, который смог среагировать и уклониться.

Охранники вывели нарушителя из помещения.

Напомним, в октябре 2018 года Нурмагомедов победил ирландца в бою за титул чемпиона UFC в легком весе.

Читайте также:

Лента новостей
0