Савин готовится рассказать о своем переходе в дзержинский "Арсенал"

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкЕвгений Савин, архивное фото
Евгений Савин, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пока что бывший нападающий, а теперь блогер Евгений Савин не готов комментировать свой новый контракт.

МИНСК, 2 ноя – Sputnik. Выпуск о Беларуси готовит на своем канале блогер и бывший футболист "Крыльев" Евгений Савин, перешедший в дзержинский футбольный клуб "Арсенал", об этом он сообщил в беседе с корреспондентом Sputnik.

О том, что Савин и "Арсенал" подписали контракт, клуб сообщил 1 ноября на своей странице в "Инстаграм". Однако эту информацию Савин пока не комментирует.

Телеведущий Евгений Савин - Sputnik Беларусь
Российский блогер Евгений Савин подписал контракт с дзержинским "Арcеналом"

"Пока без комментариев", - сказал Савин в беседе с корреспондентом Sputnik и добавил, что когда на его канале выйдет выпуск про Беларусь, блогер сможет рассказать о своих планах подробнее.

35-летний Савин завершил карьеру 2015 году. Он выступал как нападающий за "Томь", "Анжи", "Амкар", "Крылья Советов", тульский "Арсенал" и "Тюмень". В общей сложности за время своей футбольной карьеры Савин сыграл 335 матчей и забил 72 мяча.

После завершения карьеры он ушел в медиа: работал ведущим на телеканале "Матч ТВ", комментатором на "Первом канале" на поединках Чемпионата мира-2018, с лета прошлого года ведет свой канал на YouTube. Пока не ясно, будет ли Савин играть за дзержинский "Арсенал" или займется продвижением клуба.

Известно, что в Беларуси Савин собирался сделать интервью с Александром Глебом. Возможно, из нового выпуска станет больше известно не только о планах белорусского футболиста, но и о намерениях самого Савина.

Лента новостей
0