Минское "Динамо" подписало канадского вратаря Дэнни Тэйлора

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Канадский голкипер Дэнни Тэйлор
Канадский голкипер Дэнни Тэйлор - Sputnik Беларусь
Подписаться
Хоккеист проведет три матча, затем руководство "Динамо" примет решение относительно его дальнейшего пребывания в команде.

МИНСК, 6 ноя - Sputnik. Хоккейное "Динамо-Минск" сообщило о подписании 33-летнего канадского голкипера Дэнни Тэйлора. Спортсмен хорошо знаком болельщикам "зубров", так как защищал ворота минчан в сезоне 2014/2015. Тогда "Динамо" удалось набрать 100 очков в регулярном первенстве и пробиться в плей-офф с пятого места.

Матч КХЛ Салават Юлаев - Динамо-Минск - Sputnik Беларусь
Стратегия "зубров": Вудкрофта сохранили, Шор и Принс попали под раздачу

В прошлом сезоне Тэйлор защищал ворота сибиряков.

"С Дэнни заключен пробный контракт, на котором он может провести три матча. Затем руководство клуба и тренерский штаб примут решение относительно его дальнейшего пребывания в команде", – говорится в сообщении "Динамо".

Пресс-служба также отметила, что подписание контракта с канадцем не означает, что ряды "зубров" покинет Юнас Энрот или кто-то другой из вратарей.

"Как ранее неоднократно заявляли в интервью и публичных выступлениях генеральный директор клуба и члены тренерского штаба, место в составе команды не гарантировано никому. Его можно завоевать только в жесткой конкуренции", - напомнили в ХК.

Лента новостей
0