Футболисты сборной России не захотели выступать в новой форме

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкПредставление формы сборной России к ЧЕ-2020 по футболу
Представление формы сборной России к ЧЕ-2020 по футболу - Sputnik Беларусь
Подписаться
Почти всем игрокам команды не понравилась новая экипировка из-за того, что на рукавах футболок изображен перевернутый российский флаг.

МИНСК, 13 ноя – Sputnik. Сборная России по футболу будет играть в старой форме в оставшихся матчах отборочного тура чемпионата Европы 2020 года.

Представление формы сборной России к ЧЕ-2020 по футболу - Sputnik Беларусь
Сборная России показала форму к чемпионату Европы по футболу-2020

По данным Telegram-канала "Мутко против", почти всем футболистам не понравилась новая экипировка из-за того, что на рукавах футболок изображен перевернутый российский флаг. Они не захотели выходить на матчи в таком виде.

Как сообщает источник, в Российском футбольном союзе подтвердили информацию, что сборная будет выступать в старой форме в отборочных матчах Евро-2020.

Напомним, что новую экипировку российская команда показала 7 ноября. Форма выполнена в красном цвете с синими и белыми полосами. Однако цвета российского триколора на рукавах перевернуты.

Россияне обеспечили себе выход в финальную часть Евро-2020, сейчас команда занимает второе место в отборочной группе I. Сборной России предстоит сыграть с соперниками из Бельгии и Сан-Марино.

Лента новостей
0