© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкГлавный тренер ФК "Ювентус" Маурицио Сарри (справа) и игрок Криштиану Роналду
Главный тренер ФК Ювентус Маурицио Сарри (справа) и игрок Криштиану Роналду  - Sputnik Беларусь
Действия португальца, по информации СМИ, раздражают определенных лиц в руководстве клуба.

МИНСК, 16 ноя – Sputnik. Руководство туринского "Ювентуса" намерено обсудить с форвардом Криштиану Роналду его поведение, пишет La Gazzetta Dello Sport.

Португальский футболист Криштиану Роналду со своим сыном - Sputnik Беларусь
Роналду-младший феерит в детском "Ювентусе", отцу такое и не снилось

В воскресенье, 10 ноября, туринцы на своем поле принимали "Милан" (1:0). Победный гол забил Пауло Дибала, который вышел на замену Роналду. Португалец был недоволен заменой и покинул стадион за несколько минут до окончания игры.

На прошлой неделе Роналду также был заменен в матче группового этапа Лиги чемпионов против московского "Локомотива" (2:1), проведя на поле 82 минуты. "Юве" забил победный гол после замены португальского нападающего.

По информации СМИ, Роналду проведет встречу с главным тренером команды Маурицио Сарри. Кроме того, его ждет разговор со спортивным директором Фабио Паратичи и вице-председателем Павлом Недведом.

Роналду забил шесть голов в 14 играх за "Ювентус" в этом сезоне.