КХЛ: минское "Динамо" обыграло в гостях "Авангард"

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Хоккеисты минского "Динамо"
Хоккеисты минского Динамо - Sputnik Беларусь
Победу команде принес легионер Теему Пулккинен – на его счету в Балашихе две забитые шайбы в ворота "Авангарда".

МИНСК, 23 ноя – Sputnik. Столичный хоккейный клуб "Динамо" в гостевой встрече обыграл "Авангард" в рамках текущего чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sputnik.

Игровой момент матча - Sputnik Беларусь
КХЛ: "Спартак" разгромил минское "Динамо" на своем льду

Игра между командами прошла вечером в субботу 23 ноября на арене "Балашиха".

Счет в игре открыли хозяева льда: провести гол в ворота Юноса Энрота на четвертой минуте сумел Кирилл Семенов. Однако спустя минуту "зубры" смогли сравнять цифры на табло – отличился Теему Пулккинен.

Второй период прошел в паритете: зрители на трибунах не увидели забитых голов.

В третьем периоде вперед вышло "Динамо" – вторую шайбу в игре забил на 38-й минуте снова Пулккинен.

Встречей в Балашихе у "Динамо" завершилась выездная серия (19 ноября "зубры" проиграли "Торпедо" (2:3), 21-го – "Спартаку" (2:7)).  Следующий матч подопечные Крэйга Вудкрофта проведут 26 ноября – на "Минск-Арене" они будут играть с "Адмиралом".