Минское "Динамо" проиграло в овертайме "Адмиралу" в КХЛ

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Игровой момент матча
Игровой момент матча - Sputnik Беларусь
Подписаться
Основное время не выявило победителя в матче, однако в овертайме сильнее были хоккеисты "Адмирала" – победную шайбу забил на 64-й минуте Юрий Петров.

МИНСК, 26 ноя – Sputnik. Столичный хоккейный клуб "Динамо" уступил в овертайме "Адмиралу" из Владивостока в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sputnik.

Голкипер минского Динамо Юнас Энрот - Sputnik Беларусь
Минское "Динамо" пропустило в КХЛ 100 шайб

Встреча между командами состоялась во вторник 26 ноября на домашнем льду "зубров" – "Минск-Арене".

Счет в матче открыли минчане – на 8-й минуте отличился Андрей Костицын. Под занавес первого периода минчане сумели закрепить преимущество в игре – удачную атаку на ворота "Адмирала" провел Шейн Принс (19-я минута).

Гости из Владивостока отыграли одну шайбу во втором периоде – "пробить" Юнаса Энрота смог Маркус Юнг, он же в третьем периоде на 35-й минуте сравнял счет.

Основное время не выявило победителя в матче, однако в овертайме сильнее были хоккеисты "Адмирала" – победную шайбу забил на 64-й минуте Юрий Петров.

Сейчас минское "Динамо" по-прежнему занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы Западной конференции КХЛ (26 очков). Всего на одно очко от "зубров" отстает "Северсталь", а вот рижское "Динамо" переместилось на 10-ю позицию (27 очков).

Следующую игру "бело-синие" проведут в пятницу 29 ноября: в гостях они будут встречаться с "Локомотивом" – подопечные Крэйга Вудкрофта попытаются взять реванш за поражение в ЛЖД в августе текущего года.

Лента новостей
0