Минское "Динамо" сделало Вудкрофту "подарок" на юбилей – очередное поражение

© Sputnik / Виктор ТолочкоГлавный тренер ХК "Динамо-Минск" Крэйг Вудкрофт
Главный тренер ХК Динамо-Минск Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь
"Зубры" не смогли прервать серию поражений и возвращаются домой, занимая последнее место на Западе.

МИНСК, 3 дек - Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" потерпели четвертое поражение кряду в регулярном чемпионате КХЛ, сообщает Sputnik.

Сегодня минчане провели очередной выездной поединок – сражались против "Сочи". Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:1 (2:0, 2:1, 0:0). В составе сочинцев отметились Дмитрий Лугин (1-я минута), Юрий Александров (8-я) и Мальте Стремвалль (21-я и 28-я). У минчан забросил Дмитрий Знахаренко (37-я).

Это поражение для "зубров" стало четвертым подряд. За последние четыре встречи "бело-синие" пропустили 18 шайб, а забросили семь.

В турнирной таблице Западной конференции минчане занимают последнее место, набрав 26 баллов в 34 матчах. Отставание от зоны плей-офф 11 очков.

Следующую игру "зубры" проведут уже дома в пятницу, 6 ноября, против череповецкой "Северстали".

К слову, сегодня главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт отмечает 50-летие.