Личка не пришел на праздник "Динамо", но поблагодарил за сбывшуюся мечту

© Photo : ФК "Динамо-Брест"Главный тренер брестского "Динамо" Марцел Личка
Главный тренер брестского Динамо Марцел Личка - Sputnik Беларусь
Подписаться
Наставник брестчан поблагодарил руководство команды, персонал, футболистов и болельщиков, записав видеообращение.

МИНСК, 6 дек – Sputnik. Главный тренер брестского футбольного клуба "Динамо" чех Марцел Личка поблагодарил руководство клуба за возможность реализовать мечту, сообщает "Прессбол".

Футболистам брестского Динамо вручают чемпионский кубок - Sputnik Беларусь
Футбольный мяч появится на главной елке Бреста в честь "Динамо"

Накануне в Бресте прошло чествование футболистов "Динамо", впервые в истории ставших чемпионами Беларуси. На мероприятии не было главного тренера команды Марцела Лички.

"Хочу сказать спасибо руководству клуба и лично Александру Зайцеву за возможность реализовать мечту. Хочу поблагодарить игроков, тренеров, медицинский штаб и администраторов. Вы все — профессионалы своего дела, максимально отдавались работе", – сказал Личка в своем видеообращении.

Специалист заявил, что гордится сезоном, проведенным вместе с командой. Отдельно Личка поблагодарил болельщиков: "Ваша поддержка очень важна и ценна для команды. Большое спасибо, что верили в меня. Мы "Динамо", мы решаем!"

Ранее Личка в интервью чешскому радио рассказал, что не чувствует свободы в клубе, подвергнув критике Зайцева. Затем чех заявил, что его слова были неправильно интерпретированы. На самом деле, по его уверениям, он всем доволен в клубе и не хочет уходить.

Лента новостей
0