Минское "Динамо" устроит праздник для детей на матче с московским ЦСКА

© Photo : ХК "Динамо" МинскМаскот минского "Динамо" Зубрик
Маскот минского Динамо Зубрик - Sputnik Беларусь
Подписаться
День рождения маскота минского "Динамо" Зубрика отметят на "Минск-Арене". В программе – шоу мыльных пузырей, настольные игры (колесо фортуны, пятнашки, дженга, домино) и многое другое.

МИНСК, 8 дек – Sputnik. Хоккейный клуб "Динамо-Минск" в воскресенье играет с московским ЦСКА.

Для посетителей матча клуб устраивает ряд бесплатных развлечений, приуроченных ко дню рождения маскота команды – Зубрика. На шестом этаже трибуны "А" юных болельщиков ждет большая детская зона, где они смогут поиграть в хоккей с мячом, отдохнуть в батутной зоне FLASH PARK, порисовать и поиграть в настольные игры (колесо фортуны, пятнашки, дженга, домино) с аниматорами UNICEF.

© Photo : ХК "Динамо" МинскЮных болельщиков ждет большая детская зона, где они, помимо прочего, смогут поиграть в хоккей с мячом
Минское Динамо устроит праздник для детей на матче с московским ЦСКА - Sputnik Беларусь
Юных болельщиков ждет большая детская зона, где они, помимо прочего, смогут поиграть в хоккей с мячом

Также в программе – шоу мыльных пузырей, дегустация кукурузных палочек "Хрумстик". В первом перерыве детей будет ждать сладкий сюрприз, а во втором в детской зоне состоится шоу робота-трансформера.

В фойе у главного входа (2-й этаж, трибуна А) устроят фотозону, посвященную дню рождения Зубрика, там же проведут мастер-класс по моделированию из воздушных шаров.

© Photo : ХК "Динамо" МинскС 2010 года матчи клуба на "Минск-Арене" собирают в среднем свыше 10 тысяч болельщиков
Минское Динамо устроит праздник для детей на матче с московским ЦСКА - Sputnik Беларусь
С 2010 года матчи клуба на "Минск-Арене" собирают в среднем свыше 10 тысяч болельщиков

Хоккейный клуб "Динамо-Минск" представляет Беларусь в Континентальной хоккейной лиге более 10 лет. Домашние встречи проводит на "Минск-Арене", с 2010 года матчи клуба собирают в среднем свыше 10 тысяч болельщиков, что делает минское "Динамо" одной из самых посещаемых команд турнира.

Лента новостей
0