"Тира" с приходом Криушенко выиграла первый матч из 17 последних

© Sputnik / Елена ВасильеваГлавный тренер сборной Беларуси по футболу Игорь Криушенко
Главный тренер сборной Беларуси по футболу Игорь Криушенко - Sputnik Беларусь
Белорус возглавил команду меньше недели назад – и вот первые результаты: победа над лидером чемпионата.
МИНСК, 12 дек – Sputnik. Индонезийский футбольный клуб "Тира" добился победы под руководством нового главного тренера белоруса Игоря Криушенко, сообщают профильные СМИ.
Сегодня "Тира" обыграла на выезде лидера первого дивизиона чемпионата Индонезии "Бали Юнайтед" – 1:0. Победу команде принес нигерийский форвард Осас Икпефуа (55-я минуты). К слову, за две минуты до гола подопечные Криушенко не смогли реализовать пенальти.
Эта победа стала для "Тиры" первой в последних 17 матчах. До этого команда шесть раз сыграла вничью, десять проиграла.
"Тира" занимает 11-е место в чемпионате Индонезии с 41 баллом в 32 поединках.
Напомним, Криушенко возглавил индонезийский клуб 7 декабря.