Илья Шкурин забил первый гол за ЦСКА

© Photo : ПФК ЦСКАБелорусский форвард ЦСКА Илья Шкурин (справа)
Белорусский форвард ЦСКА Илья Шкурин (справа) - Sputnik Беларусь
Белорусский нападающий помог "армейцам" обыграть в товарищеском матче испанский клуб "Ориуэла".

МИНСК, 5 фев – Sputnik. Белорусский форвард Илья Шкурин забил первый гол за московский ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.

Белорусский форвард ЦСКА Илья Шкурин - Sputnik Беларусь
Интервью Шкурина в ЦСКА: мама любит Акинфеева, злой фэйс и, конечно, картошка

В рамках предсезонного сбора в Испании ЦСКА провел товарищеский матч против местной команды "Ориуэла", выступающей в четвертом дивизионе.

Шкурин вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут, а на 78-й забил свой первый мяч в составе нового клуба.

"После сброса мяча Шкурин с левой ноги пробил точно в дальний угол", – говорится в текстовой трансляции, которую ЦСКА провел в своем Twitter.

Шкурин забил еще раньше, в начале второго тайма, но из-за офсайда судья не засчитал этот гол. В итоге матч завершился со счетом 2:0 в пользу московского клуба.

Напомним, Шкурин перешел в ЦСКА из брестского "Динамо" в январе 2020 года. Прошлый сезон он провел в составе "Энергетика-БГУ" и стал лучшим нападающим высшей лиги.

Белорус дебютировал в новом клубе 25 января в матче против австрийского клуба ЛАСК. В этой же игре Шкурин набрал первый результативный балл, когда голевой передачей помог забить Николе Влашичу.