Хоккейная сборная Беларуси проиграла Словакии в Kaufland Cup

© Photo : Hockey SlovakiaИгровой момент матча
Игровой момент матча - Sputnik Беларусь
Во втором периоде встречи команда республики вышла вперед – 3:2, но в третьем пропустила две шайбы.

МИНСК, 6 фев – Sputnik. Сборная Беларуси по хоккею проиграла первый матч команде Словакии в рамках Kaufland Cup, передает Sputnik.

Национальная хоккейная команда в четверг 6 февраля провела первый товарищеский матч на Tatravagónka Arena, расположенной в Попраде.

Счет в игре открыли словаки на первой минуте, однако на 15-й белорусы благодаря точному броску Александра Павловича сравняли цифры на табло. Во втором периоде команда республики вышла вперед – 3:2, но в третьем пропустила две шайбы.

Игра завершилась в пользу команды хозяев со счетом 4:3.

Кубок Словакии по хоккею (Kaufland Cup) – турнир, проходящий в рамках подготовки сборных к чемпионату мира. В текущем году в нем принимают три сборные – Беларуси, Словакии и России, завершатся соревнования 8 февраля.