КХЛ: минское "Динамо" обыграло худшую команду Запада

© Photo : ХК "Динамо Минск"Игровой момент матча
Игровой момент матча - Sputnik Беларусь
Подписаться
Подопечные Крэйга Вудкрофта прервали четырехматчевую серию поражений и оторвались от последнего места в таблице на четыре очка.

МИНСК, 11 фев - Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" одержали выездную победу над одноклубниками из Риги в КХЛ, сообщает Sputnik. 

Крэйг Вудкрофт оценил игроков минского Динамо, видео - Sputnik Беларусь
Видео
Вудкрофт оценил хоккеистов "Динамо"

Минчане провели сегодня очередной матч в рамках выездной серии регулярного чемпионата КХЛ. На "Арене-Рига" "бело-синие" были сильнее местных одноклубников со счетом 2:1 (0:0, 2:0, 0:1). В составе победителей точными бросками отметились Андрей Костицын (35-я минута) и Райан Спунер (36-я). Голкипера "зубров" Дэнни Тэйлора "размочил" Увис Балинскис (57-я). 

Благодаря победе в Риге подопечные Крэйга Вудкрофта прервали серию поражений из четырех матчей. Напомним, в последний раз минское "Динамо" побеждало 21 января в домашнем матче "Спартак" из Москвы (4:3).

После 55 матчей минчане занимают предпоследнее, 11-е, место в таблице Западной конференции с 37 баллами. Рижане 12-е с 34 очками в активе. Обе команды давно распрощались с шансами на плей-офф Кубка Гагарина. 

Следующий матч "зубры" проведут на выезде в Ярославе против "Локомотива" 13 февраля. 

Лента новостей
0