Голкипер Динамо Дэнни Тэйлор

Минское "Динамо" проиграло "Автомобилисту" в КХЛ

210
Заключительный период встречи выдался для минчан неудачным: на две заброшенные шайбы соперники ответили четырьмя голами.

МИНСК, 15 фев – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" проиграл домашний матч "Автомобилисту" в Континентальной хоккейной лиге, передает Sputnik.

Встреча между командами состоялась в субботу 15 февраля на "Минск-Арене".

Открыли счет в матче подопечные Крэйга Вудкрофта – уже на 5-й минуте отличился Франсис Паре, однако во время первого периода гости смогли сравнять счет. Во второй двадцатиминутке команды обменялись шайбами и ушли на перерыв с результатом 2:2.

Заключительный период встречи выдался для минчан неудачным: на две заброшенные шайбы Михаила Стефановича и Шейна Принса соперники ответили четырьмя голами в ворота Дэнни Тэйлора.

Это второе подряд поражение "Динамо": в четверг 13 февраля "зубры" проиграли гостевую встречу "Локомотиву".

Данный проигрыш для минчан ничего не значит в КХЛ: в плей-офф они гарантированно не попадают, так как находятся только на 11-й строчке таблицы Западной конференции. Следующий матч "бело-синие" проведут дома – 17 февраля они на "Минск-Арене" будут принимать лидера "запада" – московский клуб ЦСКА. До завершения выступления в Кубке Гагарина минчанам осталось пять игр – последнюю они проведут 27 февраля против одноклубников из Москвы.