ЦСКА разгромил минское "Динамо" в ответной встрече в КХЛ

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Игровой момент матча
Игровой момент матча - Sputnik Беларусь
На текущей неделе "зубры" играли с москвичами уже второй раз: 17 февраля встреча на "Минск-Арене" завершилась со счетом 1:4.

МИНСК, 21 фев – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" проиграл очередной матч в Континентальной хоккейной лиге – московскому ЦСКА, передает Sputnik.

"Динамо" проиграло второй домашний матч в КХЛ – теперь ЦСКА

Встреча проходила в пятницу 21 февраля в гостях – на "ЦСКА-Арене" в Балашихе.

Во время первого периода хоккеисты обеих команд не смогли забить ни одной шайбы. Счет открыли на 27-й минуте хозяева льда – отличился Максим Григоренко. Третий период стал для "Динамо" провальным – команда пропустила сразу семь шайб: забивали Антон Слепышев (40), Линден Вей (40), Григоренко (41), Капризов (41, 49), Андрей Светлаков (50) и Константин Окулов (57).

Минчане сумели в третьей двадцатиминутке ответить только одним голом – на 48-й минуте матче поразить ворота ЦСКА смог Вячеслав Грецкий.

На текущей неделе "зубры" играли с москвичами уже второй раз: 17 февраля встреча на "Минск-Арене" завершилась со счетом 1:4. Таким образом, армейцы за два матча сумели забить минчанам 12 шайб.

Примечательно, что минское "Диннамо" не выигрывало гостевые матчи у московского ЦСКА с ноября 2010 года.

В текущем чемпионате КХЛ динамовцам осталось провести три матча: в воскресенье 23 февраля они сыграют на выезде с "АК Барсом", во вторник 25 февраля – дома с "Локомотивом" и в четверг 27 февраля на своем льду – с московским "Динамо".