Футбольный клуб "Спартак" выбил ЦСКА Ганчаренко из Кубка России

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкГлавный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко
Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко - Sputnik Беларусь
По завершении игры главный тренер ЦСКА отказался жать руку своему коллеге из "Спартака" Доменико Тедеско.

МИНСК, 4 мар – Sputnik. Футбольный клуб ЦСКА, который тренирует белорусский специалист  Виктор Ганчаренко, не смог пробиться в полуфинал Кубка России – команда проиграла в четвертьфинале московскому "Спартаку".

Игроки ФК Динамо-Брест с кубком - Sputnik Беларусь
Брестское "Динамо" в третий раз подряд выиграло Суперкубок Беларуси

Встреча прошла на стадионе "Спартака" в среду 4 марта и завершилась в пользу "красно-белых" со счетом 3:2.

Победный гол в добавленное время забил Джордан Ларссон. В основное время у ЦСКА голами отметились Игорь Дивеев (17-я минута) и Ильзат Ахметов (45), у "Спартака" – Зелимхан Бакаев (4) и Эсекель Понсе (14).

Хозяева поля доигрывали матч в меньшинстве – за две желтые карточки судья удалил Понсе.

Теперь за выход в финал кубка "Спартак" поспорит с петербургским "Зенитом".

По завершении игры главный тренер ЦСКА отказался жать руку своему коллеге из "Спартака" Доменико Тедеско. Коуч "красно-белых" после финального свистка подбежал к Ганчаренко, но тот постарался увернуться от наставника московского клуба.