СМИ рассказали о желании Роналду уйти из "Ювентуса"

© REUTERS / MASSIMO PINCAПортугальский форвард Криштиану Роналду
Португальский форвард Криштиану Роналду  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Португалец рассматривает два варианта продолжения карьеры, один из них в английском чемпионате.

МИНСК, 25 мар - Sputnik. Португальский форвард Криштиану Роналду хочет уйти из туринского "Ювентуса", пишет издание Diario GOL.

Испанский защитник Реала Серхио Рамос - Sputnik Беларусь
"Реал" никак не договорится с Рамосом о новом контракте

В марте СМИ писали о планах боссов "Старой синьоры" продлить контракт с 35-летним португальцем на два года. Однако при принятии решения футболист, по информации источника, будет руководствоваться не столько зарплатой, сколько результатами команды.

Сегодня стало известно, что Роналду планирует уйти из "Юве" в конце сезона. Источник утверждает, что нападающий имеет предложение от французского ПСЖ, руководство которого видит в паре с французом Килианом Мбаппе.

Кроме того, бывший клуб Роналду "Манчестер Юнайтед" также выходил на него с предложением вернуться. Переход будет зависеть от квалификации "красных дьяволов" в Лигу чемпионов.

Роналду перешел из "Реала" в "Ювентус" в 2018 году и стал чемпионом Италии, а также был признан лучшим игроком сезона в Серии А. С 2003 по 2009 год он выступал за "МЮ" под руководством Алекса Фергюсона.

В настоящее время Роналду находится на карантине в Португалии вместе со своей семьей. Футболист прилетел на Мадейру еще до того, как узнал, что у его партнера по команде был обнаружен коронавирус.

Лента новостей
0