"Динамо" уступило "Минску" в столичном дерби

© Photo : ФК "Динамо" МинскТренер минского "Динамо" Сергей Гуренко
Тренер минского Динамо Сергей Гуренко - Sputnik Беларусь
Подопечные Сергея Гуренко уступили во втором матче подряд в чемпионате и занимают 14-е место в таблице, ниже – БАТЭ и "Белшина".

МИНСК, 28 мар – Sputnik. Минское "Динамо" потерпело поражение от "Минска" в чемпионате Беларуси по футболу, сообщает Sputnik.

Болельщики БАТЭ - Sputnik Беларусь
БАТЭ проиграл второй подряд матч в чемпионате Беларуси

Сегодня в Минске "горожане" на своем поле обыграли "динамовцев" в рамках 2-го тура чемпионата страны со счетом 3:2. В составе победителей отметились Владимир Хващинский (1-я минута), Евгений Чаговец (41) и Роман Грибовский (45). Во втором тайме подопечные Сергея Гуренко остались в меньшинстве, но все же смогли отыграть два гола – Евгений Шикавка (77, с пенальти) и Иван Бахар (80).

Минское "Динамо" потерпело второе поражение подряд, а "Минск" выиграл второй матч в чемпионате.

Напомним, ранее брестское "Динамо" минимально обыграло "Слуцк" (1:0), а БАТЭ неожиданно уступил мозырской "Славии" (1:2).