Брестское "Динамо" обыграло "Городею" – это четвертая победа подряд

Брестчане поднялись на третье место в таблице, набрав 25 баллов, "Городея" идет 12-й.

МИНСК, 20 июн – Sputnik. Футболисты брестского "Динамо" добыли четвертую победу подряд в чемпионате Беларуси, обыграв "Городею", сообщает Sputnik.

Матч чемпионата Беларуси по футболу Ислочь - Торпедо-БелАЗ - Sputnik Беларусь
"Торпедо-БелАЗ" и "Ислочь" разошлись миром в чемпионате Беларуси

Поединок 14-го тура состоялся в субботу на стадионе "Брестский" и завершился уверенной победой чемпионов страны - 3:1. В составе победителей отметились Артем Милевский (29-я минута), Денис Лаптев (66-я) и Михаил Гордейчук (71-я). У гостей - Сергей Архипов (28-я).

Брестские "динамовцы" одержали четвертую победу кряду и 25 очками занимают третье место в таблице. "Городея" располагается на 12-й строчке с 15 баллами.

Следующий матч бресчтане проведут 27 июня в гостях у "Немана", а "Городея" днем позже примет "Ислочь".