Болельщики смогут лично участвовать в Белорусских легкоатлетических играх

© Sputnik / Виктор ТолочкоСтадион "Динамо"
Стадион Динамо - Sputnik Беларусь
Подписаться
Кроме стадиона "Динамо" в центре города будут задействованы еще несколько площадок, зрителей и просто любителей спорта ждет обширная программа развлечений.

МИНСК, 21 июл – Sputnik. Множество активностей и развлечений ожидает болельщиков, которые поддерживают здоровый образ жизни и занимаются спортом, об этом сообщили организаторы Белорусских легкоатлетических игр.

С 31 июля по 2 августа в каждый сможет принять участие в Relay Fest. Это соревнования в эстафетном беге 4х400 метров. Любой может зарегистрировать свою команду из четвырех человек и пробежать дистанцию по дорожке стадиона "Динамо". Все участники будут аккредитованы как профессиональные спортсмены, получат уникальные нагрудные номера и поборются за медали и специальные призы.

В завершение турнира на стадионе "Динамо" пройдут уникальные забеги Семейной эстафеты (папа должен преодолеть 200 метров, мама – 150, а ребенок (4-6 лет) – 50 метров). Три самые быстрые команды поднимутся на пьедестал и получат заслуженные награды.

Билеты на соревнования будут доступны для любого кошелька. Стоимость квитков составляет всего 2 рубля для взрослых и 1 рубль для детей. Это отличная возможность получить множество приятных эмоций не только от выступлений спортсменов высочайшего уровня, но и попасть на шоу от класнных артистов – на церемонии открытия, например, выступит Тима Белорусских.

Регистрация и другая подробная информация об этих и других активностях для зрителей доступна на официальном сайте БФЛА.

Лента новостей
0