Футболист Влашич заявил, что остается в ЦСКА

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкИгрок ПФК ЦСКА Никола Влашич
Игрок ПФК ЦСКА Никола Влашич - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ранее появилась информация, что петербургский "Зенит" предложил ЦСКА 40 миллионов евро за переход хорвата.

МИНСК, 28 сен – Sputnik. Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Никола Влашич заявил, что продолжит выступать за армейцев.

Ранее в СМИ появлялась информация, что петербургский "Зенит" предложил ЦСКА 40 миллионов евро за переход хорвата.

Игрок ЦСКА Яка Бийол - Sputnik Беларусь
Футболист Бийол попрощался с московским ЦСКА

"Я остаюсь здесь, у меня контракт до июня 2024 года, и я могу сделать только самые приятные комплименты в адрес клуба. Понятно, что никогда не знаешь, что принесет новый день. Трансферный период все еще продолжается, и ты не знаешь, что может случиться, но дело в том, что серьезные клубы сформировали составы. Я спокоен и полностью предан амбициям клуба", – сказал Влашич, которого цитирует sportske.jutarnji.hr.

После домашнего поражения ЦСКА в матче 23-го тура РПЛ сезона-2019/20 от петербургского "Зенита" (0:4) главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко покинул расположение команды. К игре 24-го тура с московским "Динамо" (0:0) армейцев готовил старший тренер Сергей Овчинников.

Ганчаренко вернулся к исполнению обязанностей главного тренера перед игрой со столичным "Спартаком" (2:0) в рамках 25-го тура.

"Ганчаренко ушел, чтобы по праву вернуться. По правде говоря, кажется, что и мы пережили своего рода перезагрузку. Мы остаемся самой молодой командой в лиге, усилились несколькими игроками. Учитывая опыт прошлого года, когда у нас было множество взлетов и падений, я думаю, что мы консолидировались и справедливо боремся за попадание в Лигу чемпионов", – отметил Влашич.

Лента новостей
0