БАТЭ вничью сыграло с "Ислочью" в чемпионате Беларуси

© Photo : ФК "Ислочь"Встреча "Ислочь" - БАТЭ, архивное фото
Встреча Ислочь - БАТЭ, архивное фото - Sputnik Беларусь
Дубль в игре оформил нападающий борисовского клуба Максим Скавыш – он забил по голу в первом и втором таймах.

МИНСК, 18 окт – Sputnik. Борисовский футбольный клуб БАТЭ вничью сыграл с командой "Ислочь" в 26-м туре чемпионате Беларуси.

Футболисты брестского Динамо - Sputnik Беларусь
Брестское "Динамо" на последних минутах вырвало победу у БАТЭ

Игра высшей лиги состоялась в воскресенье 18 октября на столичном стадионе "Трактор".

Счет в матче открыли хозяева поля – уже на 19-й минуте отличился Александр Макась. Спустя минуту нападающий БАТЭ Максим Скавыш сравнял счет, а на 51-й – оформил дубль, выведя борисовский клуб вперед – 2:1.

"Ислочь" сумела отыграться на 69-й минуте – ворота Антона Чичкана поразил защитник Игорь Кузьменок.

Судья после завершения основного времени матча добавил еще три минуты, однако в их течение команды не сумели выявить победителя.