Белорус Лисакович спас "Локомотив" от поражения в Лиге чемпионов

© REUTERS / LEONHARD FOEGERВиталий Лисакович празднует забитый гол с товарищами по команде
Виталий Лисакович празднует забитый гол с товарищами по команде - Sputnik Беларусь
Подписаться
Белорусский форвард вышел на замену на 69-й минуте, а спустя шесть минут забил свой первый гол в ЛЧ.

МИНСК, 21 окт – Sputnik. Московский "Локомотив" сыграл вничью с австрийским "Зальцбургом" в Лиге чемпионов УЕФА, сообщает Sputnik.

Матч Лиги чемпионов Ренн - Краснодар - Sputnik Беларусь
Лига чемпионов: "Краснодар" сыграл вничью с "Ренном", "МЮ" обыграл ПСЖ

Поединок группы А состоялся сегодня и завершился со счетом 2:2. "Железнодорожники" повели в счете на 19-й минуте благодаря точному удару Антонио Эдера. На 45-й минуте хозяева сравняли цифры на табло – отметился Доминик Собослаи. Затем Златко Юнузович вывел "Ред Булл" вперед (50-я минута). Вышедший на замену белорус Виталий Лисакович спас "Локомотив" от поражения (75-я).

"Локомотив" во втором туре 27 октября примет мюнхенскую "Баварию", "Зальцбург" в тот же день сыграет в гостях с мадридским "Атлетико".

Сегодня также состоялась встреча группы В "Реал" - "Шахтер" (Донецк). "Горняки" одержали сенсационную победу над "сливочными" со счетом 3:2. В составе украинского клуба отметились Тете (29-я) и Манор Соломон (42-я), еще один гол в свои ворота забил Рафаэль Варан (33-я). У мадридцев - Лука Модрич (54-я) и Винисиус Жуниор (59-я).

Следующий матч "Реал" проведет 27 октября в гостях у "Боруссии" Менхенгладбаха. "Шахтер" в этот же день сразится на своем поле с миланским "Интером".

Лента новостей
0