Минское "Динамо" уступило "Локомотиву" из Ярославля в матче КХЛ

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Матч "Динамо" - "Локомотив"
Матч Динамо - Локомотив - Sputnik Беларусь
"Железнодорожники" прорвали оборону минчан только во втором тайме и не давали соперникам отыграться.

МИНСК, 1 ноя – Sputnik. Хоккейный клуб "Динамо-Минск" уступил в гостевом поединке в рамках Континентальной хоккейной лиги "Локомотиву" из Ярославля, передает Sputnik.

Хоккеисты Гомеля дома победили солигорский Шахтер - Sputnik Беларусь
Хоккеисты "Гомеля" дома победили солигорский "Шахтер"

Игра завершилась со счетом 1:4. Первый тайм прошел без результативных бросков – столичный клуб упорно держал оборону, однако хозяева во втором тайме все же сумели открыть счет.

В третьем тайме минчане попытались отыграться, однако "железнодорожники" забили три шайбы против одной у "динамовцев".

После сегодняшней встречи в активе у подопечных Андрея Скабелки остаются 24 очка.

Следующую игру "Динамо" проведет 11 ноября в Новосибирске против местного клуба "Сибирь".