На победной тропе: "зубры" завершают домашнюю серию КХЛ

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Динамомэн на матче минского "Динамо"
Динамомэн на матче минского Динамо - Sputnik Беларусь
Подписаться
"Динамо" обыграло в последней принципиальной встрече "Локомотив", которым руководит белорусский специалист Андрей Скабелка. Минский клуб намерен укреплять свои позиции в турнирной таблице.

МИНСК, 26 ноя – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" сыграют сегодня против подольского "Витязя" и завершат очередную домашнюю серию чемпионата КХЛ, сообщает Sputnik.

Главный тренер минского Динамо Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь
Снова в строю: Вудкрофт вернулся в "Динамо" после самоизоляции

После встречи с ярославским "Локомотивом" минчане явно воодушевлены и намерены побеждать. Похоже, тактика их главного тренера Крэйга Вудкрофта - проходить нейтральную зону, доводить шайбу до ворот соперника и использовать скорость, все-таки принесла свои плоды.

Впереди – домашний матч с "Витязем". Соперники уже встречались в этом сезоне в сентябре, тогда мастерство и фортуна были на стороне "зубров" – 4:2. Сейчас минчане комфортно себя чувствуют на пятом месте Западной конференции, заработав за 28 игр 34 пункта. Столько же баллов набрали московские одноклубники, которые находятся на одну позицию выше.  

"Витязь" в этом сезоне проиграл 15 из 28 встреч. Хоккеисты находятся на девятом месте Западной конференции. В их активе - 27 очков. Встреча для подольского клуба предстоит непростая, но, как известно, и минчане умеют удивлять, проигрывая не самым топовым соперникам.

Начнется матч в 19:10 (по минскому времени). В прямом эфире игру покажет телеканал "Беларусь 5".

Читайте также:

Лента новостей
0