Хоккейная команда Лукашенко "уничтожила" сборную Гродненской области

© Photo : Пул ПервогоХоккейная команда Лукашенко "уничтожила" сборную Гродненской области
Хоккейная команда Лукашенко уничтожила сборную Гродненской области - Sputnik Беларусь
Подписаться
Президент Беларуси не забросил ни одной шайбы, но отдал одну результативную передачу, зато его сын Николай поразил ворота соперников.

МИНСК, 28 ноя - Sputnik. Команда Александра Лукашенко достаточно уверенно обыграла сборную Гродненской области со счетом 8:3 в республиканском турнире по хоккею среди любительских команд, сообщает Президентский спортклуб. 

Клюшка и шайба - Sputnik Беларусь
Стала известна судьба клюшки, которую подарил Лукашенко

Игра проходила на столичной "Олимпик-Арене". И хотя команда Гродненщины привезла в Минск довольно крепкий и боеспособный состав, интрига в матче держалась недолго.

Первыми счет открыла президентская дружина и к началу второй трети вела 4:0. Ворота команды Лукашенко оставались неприкосновенными вплоть до середины периода. Вскоре, однако, хоккеисты, игравшие в красной форме, забросили еще четыре шайбы – гродненцев же хватило еще на две.

Президент не забросил ни одной шайбы, но набрал один ассистентский балл, зато ворота соперников поразил сын Николай. В следующем матче 19 декабря команда Александра Лукашенко проверит на прочность сборную Могилевской области.

Четырнадцатые республиканские соревнования по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба стартовали в конце октября, завершатся в апреле.

Лента новостей
0