Нанесет ли "Динамо" ответный удар? "Зубры" завершают выездную серию

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Голкипер хоккейного "Динамо-Минск" Доминик Фурх
Голкипер хоккейного Динамо-Минск Доминик Фурх - Sputnik Беларусь
Подписаться
В текущей выездной серии хоккеисты зубров споткнулись лишь о "Локомотив", уступив в овертайме. На очереди - московский ЦСКА.

МИНСК, 3 дек – Sputnik. Минское "Динамо" сыграет сегодня в гостях у ЦСКА и завершит очередную выездную серию КХЛ, сообщает Sputnik.

Голкипер минского Динамо Доминик Фурх - Sputnik Беларусь
Вратарь минского "Динамо" признан лучшим голкипером месяца в КХЛ

Москвичи деклассировали "Динамо" в гостях 21 ноября, забив пять шайб. Стоить отметить, что открыли счет именно игроки зубров, но дальше свой успех развить так и не смогли.

Настроение минчанам улучшила победа в последней встрече над "Нефтехимиком" в Нижнекамске  и приободрило, но впереди экзамен посложнее - встреча с ЦСКА. Сейчас минчане выровнялись после октябрьских неудач и показывают неплохие выступления, проигрывая порой сильным командам. В Западной конференции хоккеисты поднялись с пятого на четвертое место. В их активе 39 баллов за 31 матч.

ЦСКА же показывает завидно стабильные и мощные выступления, лидируя в турнирной таблице с 53-мя пунктами за 33 встречи. Последний раз армейцы проигрывали 23 ноября "Сибири". Правда, московский клуб ошибается редко, всего в этом сезоне хоккеисты уступили в восьми встречах.

Начнется матч в 19:30 (по минскому времени). В прямом эфире игру покажет телеканал "Беларусь 5".

Читайте также:

Лента новостей
0