Минское "Динамо" уступило "Металлургу" в последнем выездном матче 2020-го

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Голкипер минского "Динамо" Доминик Фурх
Голкипер минского Динамо Доминик Фурх - Sputnik Беларусь
"Бело-синие" проиграли четыре и пяти последних встреч, впереди домашние игры против аутсайдеров Лиги.

МИНСК, 24 дек – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" потерпели выездное поражение от магнитогорского "Металлурга" в рамках регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sputnik.

Встреча состоялась в четверг, 24 декабря, в Магнитогорске и завершилась победой хозяев со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 1:1). В составе "Магнитки" дублем отметился Тейлор Бек (25-я и 32-я минуты), еще одну шайбу забросил Семен Кошелев (57-я). В составе приезжей команды - Райан Мерфи (27-я) и Степан Фальковский (51-я).

Это поражение для "зубров" стало вторым кряду и четвертым в последних пяти встречах.

Впереди у подопечных Крэйга Вудкрофта домашняя серия, два матча в рамках которой пройдут в этом году - против рижского "Динамо" (26 декабря) и "Нефтехимика" (30 декабря). Будущие соперники "зубров" занимают последние места в своих конференциях.