Минское "Динамо" обыграло "динамовцев" из Риги в КХЛ

© Photo : ХК "Динамо-Минск"ХК "Динамо-Минск"
ХК Динамо-Минск - Sputnik Беларусь
Минчане не без труда обыграли одну из худших команд Лиги, добыв победу лишь в овертайме. Следующий поединок против еще одного аутсайдера.

МИНСК, 26 дек – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" обыграли одноклубников из Риги в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sputnik.

Хоккеисты молодежной сборной России - Sputnik Беларусь
Российская "молодежка" обыграла сборную США на чемпионате мира по хоккею

Поединок состоялся в субботу, 26 декабря, на льду "Минск-Арены". Хозяева праздновали победу со счетом 3:2 (2:0, 0:1, 0:1, 1:0). В основное время составе "зубров" отметились Бреннан Менелл (2-я минута) и Александр Когалев (19-я). У гостей – Глеб Зырянов (23-я), Денис Паршин (41-я). Победную шайбу в овертайме оформил Меннел (61-я).

Минчане прервали серию поражений – до этого подопечные Крэйга Вудкрофта потерпели две неудачи на выезде.

Следующий матч "бело-синие" проведут дома 30 декабря против "Нефтехимика", который располагается на дне турнирной таблицы Восточной конференции.