После трех поражений подряд "Динамо" одержало победу в чемпионате КХЛ

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкТалисманы ХК "Динамо-Минск" и "Северсталь", архивное фото
Талисманы ХК Динамо-Минск и Северсталь, архивное фото - Sputnik Беларусь
Матч выдался очень напряженным: два очка удалось добыть только в серии буллитов после "ничейного" счета 1:1.

МИНСК, 17 янв – Sputnik. В первом матче выездной серии минские динамовцы одержали верх над соперниками из "Северстали", передает Sputnik.

Основное время матча закончилось с ничейным счетом – 1:1. На 17-й минуте у "зубров" отличился Роб Клинкхаммер. Однако развить успех минчане не смогли. Более того, в самом конце матча они пропустили шайбу в свои ворота. На 54-й минуте отличился Адам Лишка.

Егор Шарангович во время матча Нью-Джерси против Бостона - Sputnik Беларусь
Гол белоруса Шаранговича принес победу "Нью-Джерси" над "Бостоном"

Игра перешла в овертайм, но заброшенных шайб больше не было.

В буллитной перестрелке "динамовцы" оказались удачливее своих соперников. Они увозят из Череповца два очка и занимают теперь пятую строчку в таблице Западной конференции.

Следующий матч подопечные Крэйга Вудкрофта проведут 19 января против хоккейного клуба "Сочи".