Зидан не разговаривает с футболистами "Реала" несколько месяцев

© REUTERS / JUAN MEDINAГлавный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан
Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан - Sputnik Беларусь
Подписаться
48-летний специалист пока не намерен подавать в отставку, руководство клуба также не собирается расставаться с французским наставником.

МИНСК, 21 янв – Sputnik. Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан не разговаривал с некоторыми игроками команды уже несколько месяцев, пишет Marca.

Главный тренер мадридского Атлетико Диего Симеоне - Sputnik Беларусь
"Атлетико" хочет продлить контракт с Симеоне до 2024 года

"Есть ряд вещей, которые показывают, что время Зидана в клубе подходит к концу. Ряд игроков, кто играл вчера, сообщили мне, что Зидан не разговаривал с ними по два-три месяца", - сообщил источник.

Накануне "сливочные" вылетели из Кубка Испании, уступив в 1/16 финала клубу третьего дивизиона "Алькояно" (1:2). Наставник "Реала", комментируя проигрыш, заявил, что не считает результат позором и выразил мнение, что игроки по-прежнему доверяют ему. Но оговорился: "Но вы должны спросить об этом самих футболистов".

Специалист вместе с тем не намерен подавать заявление об отставке. Кроме того, руководство клуба также не спешит увольнять Зидана. Отмечается, что судьба француза будет решаться в конце сезона.

Контракт 48-летнего Зидана с мадридцами рассчитан до лета 2022 года. 

Зидан снова возглавил "Реал" в марте 2019 года и стал чемпионом Испании в прошлом сезоне, с 2016 по 2018 год мадридский клуб под его руководством три раза выиграл Лигу чемпионов и один раз стал победителем чемпионата страны.

Лента новостей
0