Французские СМИ примерили Месси форму ПСЖ

© REUTERS / MARCELO DEL POZOАргентинский футболист Лионель Месси
Аргентинский футболист Лионель Месси - Sputnik Беларусь, 1920, 09.02.2021
Подписаться
Слухи о скором расставании аргентинца с "Барселоной" подогрел France Football, разместивший у себя на сайте игрока в форме парижан.

МИНСК, 9 фев – Sputnik. Форвард испанской "Барселоны" аргентинец Лионель Месси появился на обложке французского журнала France Football в форме парижского клуба ПСЖ. Снимок доступен на сайте издания.

На прошлой неделе главный тренер "Барселоны" Рональд Куман заявил, что нападающий, скорее всего, покинет каталонский клуб. Вместе с тем сам игрок пока не контактировал с представителями других клубов на предмет подписания контракта. По информации СМИ, 33-летний аргентинец планирует дождаться конца сезона и только тогда примет решение относительно дальнейшей карьеры.

Бразильский футболист Марсело - Sputnik Беларусь, 1920, 05.02.2021
"Реал" хочет избавиться от Марсело

"Секретная карта ПСЖ", — гласит заголовок страницы, на которой Месси изображен в форме парижан. Другие детали не уточняются.

Летом-осенью 2020-го Месси был готов покинуть "сине-гранатовых". Основным претендентом на него называли английский "Манчестер Сити". Однако руководство "Барселоны" сумело уговорить футболиста остаться в клубе. Срок действия нынешнего соглашения истекает этим летом.

Лента новостей
0