Зидан может возглавить "Ювентус"

© REUTERS / SERGIO PEREZГлавный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан
Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан - Sputnik Беларусь, 1920, 17.02.2021
Подписаться
Будущее 48-летнего специалиста в "Реале" остается неопределенным, ранее боссы клуба поставили ему условие.

МИНСК, 17 фев – Sputnik. Французский специалист Зинедин Зидан, в настоящее время работающий главным тренером мадридского "Реала", может возглавить туринский "Ювентус", пишет OK Diario.

Высшее руководство клуба, по информации источника, поддерживает контракт с Зиданом и планирует подписать его в конце сезона.

Решающим фактором в переговорах может стать то, что француз будучи игроком выступал за "Юве" с 1996 по 2001 год. Кроме того, специалист мог воссоединиться с форвардом Криштиану Роналду, вместе с которым он трижды брал Лигу чемпионов в "Реале".

Будущее Зидана в Мадриде остается неопределенным. Боссы "сливочных" поставили ему условие выиграть ЛЧ в том сезоне, иначе специалиста отправят в отставку. Вместе с тем, Зидан пользуется поддержкой президента клуба Флорентино Перес.

В настоящее время "Ювентусом" руководит Андреа Пирло. Под его началом туринцы показали худший результат в чемпионате Италии за последние девять лет. Команда набрала 42 очка после 21 матча в чемпионате Италии и сейчас располагается на четвертом месте в турнирной таблице.

Читайте также:

Лента новостей
0