Минское "Динамо" попробует обыграть СКА в матче плей-офф Кубка Гагарина

© Sputnik / Александр Гальперин / Перейти в фотобанкХоккей. КХЛ. Матч СКА - "Динамо" (Минск)
Хоккей. КХЛ. Матч СКА - Динамо (Минск) - Sputnik Беларусь, 1920, 04.03.2021
Предыдущая встреча неудачно сложилась для минского клуба - хоккеисты уступили СКА в гостевой встрече со счетом 2:4.

МИНСК, 4 мар – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" попробуют обыграть питерский СКА в гостевом матче плей-офф Кубка Гагарина, сообщает Sputnik.

Хоккейный тренер Петерис Скудра - Sputnik Беларусь, 1920, 03.03.2021
Рижское "Динамо" уволило главного тренера после провального сезона в КХЛ

Первый матч плей-офф Кубка Гагарина во вторник сложился не самым лучшим образом для "Динамо". Минские спортсмены уступили в гостях СКА со счетом 2:4. Тем не менее, "зубры" полны оптимизма и не намерены сдаваться. Главный тренер Крэйг Вудкрофт сказал, что "парням немного не хватило", поэтому сейчас главное, сделать правильные выводы и отдохнуть. А реванш, если все получится, не заставит себя долго ждать.

Главный тренер СКА Валерий Брагин после матча с минским "Динамо" признался, что во время встречи эмоции у его подопечных перехлестнули. Первый период пошел под откос и только после разговора в перерыве удалось перестроиться и победить.

Наставник питерцев объяснил это тем, что игроки СКА готовились к одной схеме, но "зубры" перестроились и пришлось "поменять розыгрыш".

Пока в серии до четырех побед ведут хоккеисты СКА - 1:0.

В четверг СКА и минское "Динамо" проведут в Санкт-Петербурге очередную встречу. Начнется матч в 19:30. Затем серия переедет в Минск, в белорусской столице игры запланированы на 6 и 8 марта.