"Вы разбудили зверя": Макгрегор продолжает "разогревать" бой с Порье

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкБоец UFC Конор Макгрегор
Боец UFC Конор Макгрегор - Sputnik Беларусь, 1920, 06.05.2021
Подписаться
Ирландский боец, который славится эпатажными выходками перед каждым своим боем, призвал соперника начинать молиться.
МИНСК, 6 мая – Sputnik. Один из самых популярных в мире бойцов UFC Конор Макгрегор рассказал о своих ожиданиях перед боем против Дастина Порье.
"10 июля я сделаю все безупречно. Мы полностью просчитали этих клоунов. Вы разбудили зверя. Зверя, которого поддерживают высшие силы. Можете молиться", – написал ирландец в Twitter.
Отметим, для них это будет уже не первый поединок. Впервые они подрались еще в сентябре 2014 года на турнире UFC 178. Ирландец тогда победил нокаутом уже в первом раунде. В 2020-м сильнее был уже американец, причем победу ему также принес нокаутирующий удар. 
Боец смешанного стиля, чемпион абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов - Sputnik Беларусь, 1920, 22.03.2021
Хабиб решил стать тренером и уже нашел себе звездного ученика
Недавно между бойцами возник конфликт. Порье заявил, что Конор обещал перевести в его фонд полмиллиона долларов, но так этого и не сделал. В ответ ирландец пригрозил отменить бой.
Добавляет пикантности этому бою и тот факт, что по версии ESPN американский боец Порье входит в топ-10 лучших бойцов мира, а вот Конор – нет.
Читайте также:
Питбуль жив: белорусский боец Орловский выиграл на турнире UFC
Макгрегор купил паб, где два года назад ударил старика
Лента новостей
0