"Ман Сити" и "Челси" вступили в борьбу за Левандовского

© AFP 2024 / CHRISTOF STACHEФутболист мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовский
Футболист мюнхенской Баварии Роберт Левандовский - Sputnik Беларусь, 1920, 07.05.2021
Подписаться
Польский футболист ранее заявлял о желании до конца карьеры играть за "Баварию", но интерес со стороны клубов АПЛ может все изменить.
МИНСК, 7 мая – Sputnik. Английские футбольные клубы "Манчестер Сити" и "Челси" претендуют на форварда мюнхенской "Баварии" Роберта Левандовского, сообщает ESPN.
"Бавария", по информации источника, готова рассматривать предложения футболисту, только если потенциальный покупатель предложит не менее 60 миллионов евро.
Бельгийский полузащитник Реала Эден Азар - Sputnik Беларусь, 1920, 06.05.2021
"Реал" выставил на трансфер Азара
Сам же Левандовский пока не принял решение, в каком клубе хочет оказаться в будущем сезоне. 32-летний польский нападающий планировал играть за "Баварию" до конца карьеры, но интерес со стороны клубов может заставить изменить свое решение.
Кроме англичан на поляка претендует французский ПСЖ. Но действия парижан зависят от того, останется ли в команде нападающий Килиан Мбаппе.
Левандовский в текущем сезоне провел 37 матчей и забил 43 гола во всех турнирах. За "Баварию" нападающий выступает с 2014 года, действующий контракт футболиста сборной Польши с мюнхенским клубом рассчитан до лета 2023 года.
Лента новостей
0