Сбой произошел в работе YouTube

CC BY 2.0 / Rego Korosi / YouTube logoЛоготип видеохостинга YouTube
Логотип видеохостинга YouTube - Sputnik Беларусь
Подписаться
Наибольшее число жалоб касалось проблем, возникающих при просмотре видео.

МИНСК, 26 ноя – Sputnik. Интернет-пользователи из ряда стран мира сообщили о сбое в работе видеохостинга YouTube, свидетельствуют данные, которые приводит портал Downdetector.

Работа за компьютером, архивное фото - Sputnik Беларусь
Google закроет свою соцсеть через 10 месяцев

Сложности с видеохостингом начались в воскресенье около 22:03 (по минскому времени). Основная масса жалоб — 67% — были связаны с проблемами с трансляцией видео, 21% пользователей сообщали о том, что они не могут зайти на сайт, 10% не удалось загрузить видео.

Согласно данным портала, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах, технические неполадки наблюдались по всему миру и коснулись в том числе России, США, Украины, Казахстана, Франции, Великобритании и Бразилии.

YouТube — видеосервис американской компании Google, где пользователи могут хранить и публиковать видео, а также комментировать его.

На прошедшей неделе произошли глобальные сбои в работе популярных социальных сетей Facebook и Instagram. На проблемы пожаловались десятки тысяч пользователей как из европейских, так и из азиатских стран, а также Северной и Южной Америки, Австралии и Африки.

Читайте также:

Лента новостей
0