Twitter разрешит пользователям прятать ответы к публикациям

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкСоциальная сеть Twitter
Социальная сеть Twitter - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи микроблога уже интересуются, как этой функцией будут пользоваться известные медиаперсоны.

МИНСК, 21 ноя – Sputnik. Сервис микроблогов Twitter разрешит своим пользователям скрывать ответы к сделанным публикациям, об этом в четверг сообщила пресс-служба компании.

"Мы протестировали функцию, позволяющую вам скрывать ответы к вашим сообщениям в Twitter... Сегодня мы делаем ее доступной людям по всему миру", - говорится в сообщении Twitter.

Социальная сеть Вконтакте - Sputnik Беларусь
Рухнул из-за пожара: "ВКонтакте" объяснила причины сбоя в работе

Компания отмечает, что такая функция была разработана для большего контроля над беседами. С помощью нее пользователи, как говорится в релизе, могут чувствовать себя более удобно и безопасно во время бесед в микроблоге.

Также в компании рассказали, что в ходе тестирования функции выяснился любопытный момент – большинство пользователей предпочитают скрывать ответы, которые они считают раздражающими либо неуместными. Также юзеры заинтересовались тем, как этой функцией будут пользоваться известные медиаперсоны.

Twitter появился в 2006 году, сервис был разработан американским программистом Джеком Дорси и завоевал популярность очень быстро. Оборот компании по данным на 2015 год составлял 2,2 миллиарда долларов.

Лента новостей
0