"Белавиа" приостанавливает полеты в Белград

Подписаться
Вылет по уже приобретенному в Белград билету можно перенести на любое время, однако делать это допускается только один раз.

МИНСК, 20 мар – Sputnik. Национальная авиакомпания временно приостанавливает выполнение рейсов в Белград из-за коронавируса, сообщили в пятницу в пресс-службе перевозчика.

Embraer E-195  - Sputnik Беларусь
"Белавиа" временно прекращает полеты в Грузию

По данным компании, самолеты в столицу Сербии не будут летать с 20 марта по 12 апреля текущего года.

"Возврат средств или изменение даты вылета на отмененные рейсы можно будет сделать до 31 декабря", – сказали в "Белавиа".

Там также отметили, что вылет по уже приобретенному в Белград билету можно перенести на любое время, однако делать это допускается только один раз.

В компании обратились к путешественникам с просьбой проверять обновления на сайте авиакомпании об отмененных рейсах, поскольку ситуация на фоне пандемии постоянно меняется.

К настоящему времени в Сербии зафиксировано 118 лабораторно подтвержденных случаев заражения новым типом коронавируса COVID-19. С пятницы 20 марта страна закрыла все границы, а накануне прекратили работу два аэропорта – в Белграде и Нише. С 18 марта в Сербии из-за коронавируса действует комендантский час, за нарушение которого предусмотрен штраф до 1,5 тысячи долларов.

Лента новостей
0