"Белавиа" увеличивает количество рейсов в Москву

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкМеждународный аэропорт "Домодедово"
Международный аэропорт Домодедово - Sputnik Беларусь
Подписаться
С понедельника 19 октября рейсы в аэропорт Домодедово будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам.

МИНСК, 16 окт – Sputnik. Национальная авиакомпания "Белавиа" увеличивает количество рейсов в московский аэропорт "Домодедово", сообщила в пятницу пресс-служба перевозчика.

Самолет Белавиа в Национальном аэропорту Минск - Sputnik Беларусь
"Белавиа" снова перенесла часть рейсов из-за коронавируса

Рейсы авиакомпаний "Аэрофлот" и "Белавиа" из России в Беларусь возобновились в конце сентября после длительного перерыва, вызванного пандемией коронавируса. В данный момент самолеты летают по одному разу в неделю в аэропорт "Домодедово".

"С 19 октября мы увеличиваем количество рейсов по маршруту Минск – Москва – Минск. Рейсы в аэропорт Домодедово будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам", – сказали в компании.

Там также отметили, что из белорусской столицы самолеты будут отправляться в 13:35 (прибытие – 14:55). Улететь из Москвы можно будет в 14:45 (прибытие в Минск – 16:05).

В компании уточнили, что пассажирам перед покупкой билета следует ознакомиться с правилами прибытия в Россию.

До приостановки рейсов в связи с пандемией коронавируса белорусские борты доставляли пассажиров в Москву (в аэропорты Домодедово, Жуковский, Шереметьево), Санкт-Петербург, Калининград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи, Нижний Новгород, Казань, Воронеж. Когда будут возобновлены эти рейсы, пока не известно.

Лента новостей
0