Кроме Домодедово: "Белавиа" не будет летать в Россию до 24 декабря

© Sputnik / Виктор ТолочкоСамолет "Белавиа" в Национальном аэропорту "Минск"
Самолет Белавиа в Национальном аэропорту Минск - Sputnik Беларусь
Подписаться
На днях авиакомпания сообщила о возобновлении рейсов на Кипр, по-прежнему летают самолеты в Киев, Запорожье, Варшаву, Вильнюс, Стамбул.

МИНСК, 23 ноя – Sputnik. Рейсы авиакомпании "Белавиа" во все города России (кроме московского аэропорта "Домодедово") приостановлены по 24 декабря, причина – отсутствие разрешения со стороны властей РФ, сообщили Sputnik в авиакомпании.

"Кроме того, до 27 марта следующего года не будем летать в Воронеж, Нижний Новгород и Казань. Пока "Домодедово" – единственный российский пункт", - уточнили в "Белавиа".

Самолеты Белавиа в Национальном аэропорту Минск - Sputnik Беларусь
"Белавиа" не полетит в Ашхабад до нового года

Напомним, самолеты с васильком до 26 ноября не будут летать в Баку, до 30 ноября – во все аэропорты Грузии (кроме Тбилиси, однако в одностороннем порядке рейсы из грузинской столицы в Минск летают), до 14 декабря – в Ригу и Таллин, до 1 января 2021 года – в Ашхабад. Кроме того, до 27 марта следующего года не будет рейсов в Будапешт и Алматы.

На днях авиакомпания сообщила о возобновлении рейсов на Кипр, по-прежнему летают самолеты в Киев, Запорожье, Варшаву, Вильнюс, Стамбул.

Вернуть деньги за отмененные рейсы или изменить даты вылета можно до 30 марта 2021 года.

Читайте также:

Лента новостей
0