Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

"Обеденный" концерт: артисты Свердловского театра выступили на МАЗе

Подписаться
Артисты Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии, которые с 5 по 30 сентября находятся с гастролями в Минске, начали серию концертов на столичных предприятиях. Смотрите на видео, как прошел концерт на Минском автозаводе.

"Когда мы выступаем на предприятиях — люди быстрее идут к искусству. Искусство — это то же самое, что школа, образование и духовность. Когда ты видишь артистов на этой сцене, хочется посмотреть на него еще раз, но уже в другом ракурсе. И ты идешь уже в театр, как на праздник", — объяснил одну из целей таких "рабочих" выездов заместитель генерального директора Свердловского театра музыкальной комедии Игорь Лейфель.

Свердловская музкомедия приехала на МАЗ с концертом и за автобусами

Первым артистов Свердловской музкомедии принимал Минский автомобильный завод. Зал, заполненный на две трети, встретил артистов тепло — охотно аплодировали и под конец даже подпевали. Председатель профкома предприятия Михаил Будай высказал мнение, что такие встречи очень полезны для обеих сторон.

"Вы знаете, что многие свердловчане ездят на наших автобусах, которые мы им поставляем. Я надеюсь, что после сегодняшнего мероприятия мы с уверенностью скажем, что эти автобусы станут более качественные, более надежные. И они в значительно большем количестве закажут автобусов", — сказал председатель профкома.

Лента новостей
0